设为首页 | 加入收藏夹

2017年十堰市车城高中招收艺术特长生测试合格名单公示

2017-05-18 作者:十堰市车城高中 来源: 浏览次数:0

美术测试合格名单
序号 姓 名 性别 学 校 准考证号 成绩
1 郑成远 十堰市东山苑学校 17802510303 合格
2  王子曦 十堰市实验中学 17801222904 合格
3 余静娴 十堰市东风第七中学 17805721905 合格
4 孙贝孛 十堰市实验中学 17801223210 合格
5 闵 依 十堰市实验中学 17801220310 合格
6 金义杰 十堰市东风第七中学 17805713101 合格
7 顾铭思轶 十堰市第二中学 17800221508 合格
8 李佳依 十堰市东风第五中学 17805520402 合格
9 许伯贤 十堰市东风第三中学 17805320203 合格
10 付雪莹 十堰市东风第五中学 17805520502 合格
11 张灵杰 十堰市实验中学 17801220909 合格
12 杜其莹 十堰市第二中学 17800221010 合格
13 张瑞博 十堰市东风第七中学 17805712410 合格
14 程琼赛君 十堰市实验中学 17801222911 合格
15 潘怡苒 十堰市东风40学校 17804020308 合格
16 潘逸群 十堰市东风第二中学 17805220505 合格
17 张鑫禹 十堰市外国语学校 17801420307 合格
18 孙域铭 茅箭区实验学校 17800310405 合格
19 孙 双 十堰市东风41学校 17804120101 合格
20 徐启迪 十堰市东风50学校 17805020502 合格
21 谭怡然 十堰市东风第五中学 17805520106 合格
22 冯昱杰 十堰市东风第四中学 17805410512 合格
23 崔孝贤 十堰市东风51中学 17805120101 合格
24 周佳颖 十堰市东风41学校 17804120504 合格
25 王亚楠 茅箭区实验学校 17800320903 合格
26 刘佳昕 十堰市实验中学 17801223403 合格
27 谢开妍 十堰市东风第七中学 17805721208 合格
28 陈子怡 茅箭区茅箭中学 17800620912 合格
29 吴曾伟 十堰市东风第五中学 17805512101 合格
30 万杨阳 十堰市东风第五中学 17805520309 合格
31 刘思妤 十堰市实验中学 17801222710 合格
32 周虹冰 十堰市实验中学 17801221402 合格
33 张雨涵 十堰市东风第二中学 17805220207 合格
34 刘语嫣 十堰市东风第七中学 17805722110 合格
35 丁佳宁 十堰市东风51中学 17805120404 合格
36 辛梓骏 十堰市东风第七中学 17805710806 合格
37 郑芷玥 十堰市东风第七中学 17805720510 合格
38 韩海真 丹江口市均州中学 17810920506 合格
39 詹跃春 郧阳区城关一中 17820221108 合格
40 张露露 十堰市东风第七中学 17805721312 合格
41 刘婧婷 十堰市东风第五中学 17805521203 合格
42 张愉婕 十堰市东风第七中学 17805721908 合格
43 王单琪 十堰市外国语学校 17801420503 合格
44 韩依燃 十堰市东风第七中学 17805721509 合格
45 曹环宇 十堰市第四中学 17800420602 合格
46 张志文 十堰市东风第四中学 17805420206 合格
47 张国琦 十堰市东风第四中学 17805410907 合格
48 隗馨玥 十堰市东风第七中学 17805722509 合格
49 王瑞阳 十堰市东风第五中学 17805510312 合格
50 王欣然 十堰市实验中学 17801221603 合格
51 潘慧琳 十堰市第十六中学 17801620205 合格
52 刘嘉涵 丹江口市六里坪中学 17810720609 合格
53 陈颖慧 十堰市第四中学 17800420611 合格
54 孟凡雨 十堰市东风第七中学 17805720204 合格
55 李淑贤 十堰市东风第五中学 17805520809 合格
56 顾向荣 十堰市东风40学校 17804020212 合格
57 吴钰泽 丹江口市大坝中学 17812111803 合格
58 燕莉莉 十堰市东风51中学 17805120507 合格
59 刘小微 十堰市张湾区实验中学 17800720310 合格
60 张荟双 十堰市东风第七中学 17805720512 合格
61 何 乐 十堰市实验中学 17801220502 合格
62 孙苏杰 十堰市实验中学 17801221407 合格
63 杨入蔺 十堰市实验中学 17801213308 合格
64 叶思杰 十堰市第四中学 17800410811 合格
65 魏俊楠 郧阳区实验中学 17820120205 合格
66 王 越 十堰市东风第七中学 17805720612 合格
67 黄丽霖 十堰市东风第七中学 17805723011 合格
68 李晨峰 十堰市东风铁路学校 17806110312 合格
69 王一博 十堰市东风第七中学 17805712703 合格
70 常 雪 十堰市第四中学 17800420709 合格
71 万奕贤 十堰市东风第五中学 17805521209 合格
72 周婷婷 十堰市第四中学 17800421111 合格
73 张震林 十堰市第四中学 17800411208 合格
74 柳虹秀 十堰市东风第五中学 17805520801 合格
75 胡雨铮 十堰市东风第七中学 17805720403 合格
76  卢崇霖  男  房县实验中学 17860112310 合格
77 陈相妍 丹江口市实验中学 17811920104 合格
78 史佳欣 十堰市第四中学 17800421109 合格
79 谢思敏 十堰市东风第五中学 17805522509 合格
80 周美君 十堰市东风第五中学 17805521110 合格
81 姚郅杨 十堰市第二中学 17800213702 合格
82 冯子祥 十堰市东风第七中学 17805710705 合格
83 范钰熙 丹江口市均州中学 17810920606 合格
84 武秦飞扬 十堰市东风第七中学 17805720608 合格
85 王飞燕 十堰市东风6264学校 17806220212 合格
86 李禹薇 十堰市东风第五中学 17805522101 合格
87 杨雪悦 十堰市东风第五中学 17805521802 合格
88 欧阳天骄 十堰市第二中学 17800222105 合格
89 孙玉铖 十堰市东风铁路学校 17806110506 合格
90 周子木 十堰市第五中学 17800511011 合格
91 毕森君 十堰市第四中学 17800411007 合格
92 郑欣萍 十堰市实验中学 17801223212 合格
93 张琬越 十堰市东风第五中学 17805521404 合格
94 黄佳琪 十堰市东风铁路学校 17806120204 合格
95 盛莉雅 十堰市第十六中学 17801620304 合格
96 练宇涵 十堰市东风第三中学 17805320204 合格
97 张少东 十堰市外国语学校 17801410507 合格
98 秦冬玲 十堰市第十六中学 17801620310 合格
99 樊宇翔 丹江口市大坝中学 17812110701 合格
100 石黄梓瑶 十堰市东风第七中学 17805723202 合格
101 武文钰 十堰市东风第二中学 17805221002 合格
102 陈佳艺 茅箭区茅箭中学 17800620304 合格
103 王欣羽 十堰市东风51中学 17805120108 合格
104 李树涵 十堰市东风第三中学 17805310209 合格
105 黄 澜 十堰市第四中学 17800420601 合格
106 徐健翔 十堰市东风第五中学 17805512401 合格
107 路豪广 十堰市东风铁路学校 17806110501 合格
108 李庚阳 十堰市第十六中学 17801620802 合格
109 万晓颖 十堰市东风铁路学校 17806120703 合格
110 薛晓雨 十堰市第五中学 17800521003 合格
111 胡 静 郧阳区城关一中 17820221406 合格
112 袁思雨 十堰市东风第七中学 17805711406 合格
113 黄一博 十堰市东风第二中学 17805210607 合格
114 李晓雯 茅箭区茅箭中学 17800620608 合格
115 张 瑞 十堰市第四中学 17800421209 合格
116 张夏哲 十堰市东风第五中学 17805522410 合格
117 邵睿涵 十堰市实验中学 17801210403 合格
118 陈越欣 十堰市东风第七中学 17805720202 合格
119 王珊珊 十堰市第十六中学 17801620412 合格
120 李 坤 十堰市第四中学 17800410802 合格
121 王慧玉 十堰市东风41学校 17804120603 合格
122 张 娟 十堰市东风第七中学 17805723105 合格
123 周子琪 十堰市东风第五中学 17805521609 合格
124  刘馨屿  女 十堰市东风第七中学 17805723201 合格
125 于丫格 十堰市东风第四中学 17805420507 合格
126 黄思语 十堰市东风第三中学 17805320103 合格
127 胡心悦 十堰市实验中学 17801223304 合格
128 李冰冰 十堰市东风40学校 17804020305 合格
129 周极玥 十堰市第四中学 17800420808 合格
130 余亦姝 茅箭区实验学校 17800320111 合格
131 许明宇 十堰市东风41学校 17804110504 合格
132 顾秀明子 十堰市东风第七中学 17805721006 合格
133 李唯一 十堰市实验中学 17801224007 合格
134 陈 菁 十堰市实验中学 17801224208 合格
135 张子夜 十堰市东风第五中学 17805521607 合格
136 梁 好 十堰市东风41学校 17804120509 合格
137 岳晓乐 十堰市东风铁路学校 17806120709 合格
138 周茹芸 十堰市东风41学校 17804120111 合格
139 刘 云 十堰市第十六中学 17801620812 合格
140 王 哲 张湾区慧海学校 17803010204 合格
141 韩康平 十堰市东风第四中学 17805420105 合格
142 申 月 十堰市东风铁路学校 17806120206 合格
143 罗 婷 十堰市东风第五中学 17805520311 合格
144 乔紫君 十堰市东风铁路学校 17806120511 合格
145 钟默涵 十堰市东风第三中学 17805320308 合格
146 赵君怡 十堰市东风第九中学 17805920209 合格
147 梁雅琦 十堰市东风6264学校 17806220304 合格
148 曾海瑞 十堰市第四中学 17800421008 合格
149 贺文杰 十堰市第十六中学 17801620608 合格
150 曾 阳 茅箭区茅箭中学 17800620211 合格
151 方语嫣 十堰市东风第三中学 17805320306 合格
152 刘 洋 郧阳区胡家营中学 17822920608 合格
153 薛梓炀 十堰市东山苑学校 17802510108 合格
154 袁智睿 茅箭区茅箭中学 17800620212 合格
155 刘真辰 十堰市实验中学 17801223312 合格
156 王雅婷 十堰市实验中学 17801222811 合格
157 徐 艳 十堰市东风第五中学 17805521702 合格
158 张涵诺 十堰市东风41学校 17804120302 合格
159 舒妍慧 十堰市第四中学 17800421204 合格
160 张荣康  丹江口市实验中学 17811910712 合格
161 张元园 十堰市实验中学 17801224201 合格
162 刘乃菡 十堰市东风第五中学 17805520111 合格
163 曹塏漩 十堰市第十六中学 17801620612 合格
164 陈 慧 十堰市第十六中学 17801620111 合格
165 朱怡霖 十堰市东风第五中学 17805522501 合格
166 李钦坤 十堰市东风第三中学 17805310302 合格
167 吕程远 十堰市第二中学 17800213604 合格
168 曾 漫 郧阳区茶店中学 17822320209 合格
169  黄 慧  女 十堰市东风第七中学 17805720211 合格
170 董 坤 十堰市东风第五中学 17805511306 合格
171 李旭雯 十堰市第四中学 17800420910 合格
172 陈裕茹 十堰市东风40学校 17804020301 合格
173 贺 娟 十堰市第四中学 17800421103 合格
174 雷翰泽 十堰市东风第七中学 17805712303 合格
175 王海鹏 十堰市东风第七中学 17805712007 合格
176 李津宏 十堰市第二中学 17800220308 合格
177 葛岩森 丹江口市红旗中学 17812011212 合格
178 张皓冉 丹江口市红旗中学 17812021303 合格
179 熊雨杺 十堰市东风第五中学 17805521202 合格
180 杨智勇 十堰市东风第五中学 17805512504 合格
181 柯林丽 十堰市第十六中学 17801620208 合格
182 张芷涵 十堰市东风第五中学 17805521205 合格
183 王晨晨 十堰市东风第四中学 17805420511 合格
184 卢 飞 十堰市第十六中学 17801610203 合格
185 刘顺梅 茅箭区茅箭中学 17800620306 合格
186 李 鹏 十堰市第四中学 17800411112 合格
187 周小曼 十堰市第十六中学 17801620604 合格
188 刘雅慧 茅箭区茅箭中学 17800620311 合格
189 冯悦歆 十堰市东风第三中学 17805320211 合格

 
音乐测试合格名单
序号 姓名 性别 准考证考号 毕业学校 成绩
1 李牧原 17805521811 十堰市东风第五中学 合格
2 张雨萌 17805220808 十堰市东风第二中学 合格
3 郑弈君 17810711108 丹江口市六里坪中学 合格
4 罗剑涛 17805510501 十堰市东风第五中学 合格
5 李璟怡 17805521206 十堰市东风第五中学 合格
6 陈依卓 17805220608 十堰市东风第二中学 合格
7 余佳颖 17805521810 十堰市东风第五中学 合格
8 毛佳妮 17805722007 十堰市东风第七中学 合格
9 王睿娟 17801120111 茅箭区文锦学校 合格
10 杨晨冉 17805512402 十堰市东风第五中学 合格
11 肖海锋 17801410310 十堰市外国语学校 合格
12 陈书锋 17805410803 十堰市东风第四中学 合格
13 陈子涵 17805320401 十堰市东风第三中学 合格
14 仇鹿鸣 17801221110 十堰市实验中学 合格
15 席湘婷 17805220606 十堰市东风第二中学 合格
16 付霍雨 17804120108 十堰市东风41学校 合格
17 赵一帆 17801223203 十堰市实验中学 合格
18 罗怡婷 17805521612 十堰市东风第五中学 合格
19 张馨文 17801220110 十堰市实验中学 合格
20 赵子健 17805511301 十堰市东风第五中学 合格
21 金羽佳 17812121411 丹江口市大坝中学 合格
22 王嘉廉 17805510803 十堰市东风第五中学 合格
23 黄钰琦 17805220906 十堰市东风第二中学 合格
24 马诗月 17805722412 十堰市东风第七中学 合格
25 刘丞东 17800710305 张湾区实验中学 合格
26 谭凯月 17801222112 十堰市实验中学 合格
27 王欣雨 17800320907 茅箭区实验学校 合格
28 黄子琳 17801421102 十堰市外国语学校 合格
29 开心妍 17805521303 十堰市东风第五中学 合格
30 季子涵 17805721203 十堰市东风第七中学 合格
31 杨妮娜 17805521307 十堰市东风第五中学 合格
32 周 彤 17805723110 十堰市东风第四中学 合格
33 余天旭 17805410612 十堰市东风第七中学 合格
34 孔奕然 17800321108 茅箭区实验学校 合格
35 张书昊 17805713110 十堰市东风第七中学 合格
36 谭 真 17801223008 十堰市实验中学 合格
37 张轩畅 17805512103 十堰市东风第五中学 合格
38 江梦瑶 17801222706 十堰市实验中学 合格
39 李姝瑶 17805522411 十堰市东风第五中学 合格
40 魏北望 17805712108 十堰市东风第七中学 合格
41 董皓惠 17805211010 十堰市东风第二中学 合格
42 王晓玥 17805721210 十堰市东风第七中学 合格
43 乐香麟 17801222510 十堰市实验中学 合格
44 肖沁怡 17805520603 十堰市东风第五中学 合格
45 柯琦玥 17800320101 茅箭区实验学校 合格
46 山轶文 17801222905 十堰市实验中学 合格
47 范誉赢 17800211610 十堰市第二中学 合格
48 徐艾琳 17812020111 丹江口市红旗中学 合格
49 陈雨欣 17805720112 十堰市东风第七中学 合格
50 周子璇 17805722209 十堰市东风第七中学 合格
51 骆佳怡 17800621001 茅箭区茅箭中学 合格
52 王佳琪 17800222402 十堰市第二中学 合格
53 袁菲菲 17800220903 十堰市第二中学 合格
54 陶天佐 17805510709 十堰市东风第五中学 合格
55 赵杰俊辉 17805520411 十堰市东风第五中学 合格
56 余佳航 17805310208 十堰市东风第三中学 合格
57 胡锦宇 17805712211 十堰市东风第七中学 合格
58 翁嘉慧 17800221601 十堰市第二中学 合格
59 胡晋铭 17800411004 十堰市第四中学 合格
60 何思琪 17805521204 十堰市东风第五中学 合格
61 张冰艺 17801222605 十堰市实验中学 合格
62 贺 培 17801620411 十堰市第十六中学 合格
63 岑欣亿 17800212011 十堰市第二中学 合格
64 储埯莉 17801620306 十堰市第十六中学 合格
65 王紫萝 17805520606 十堰市东风第五中学 合格
66 杨凌轩 17801220409 十堰市实验中学 合格
67 袁宇帆 17805110602 东风51中学 合格
68 刘泽一 17801410901 十堰市外国语学校 合格
69 姚瑾瑜 17805521410 十堰市东风第五中学 合格
70 程怡然 17812121405 丹江口市大坝中学 合格
71 江天奕 17801420511 十堰市外国语学校 合格
72 李昕禾 17805510406 十堰市东风第五中学 合格
73 卢君豪 17806110702 十堰市东风铁路学校 合格
74 赵 磊 17800511207 十堰市第五中学 合格
75 马梦琪 17801221610 十堰市实验中学 合格
76 伍乐铭 17805710703 十堰市东风第七中学 合格
77 王萃双 17805720511 十堰市东风第七中学 合格
78 黄冰清 17801220609 十堰市实验中学 合格
79 李欣悦 17800520305 十堰市第五中学 合格
80 许晨悦 17805220305 十堰市东风第二中学 合格
81 杨芊奕 17805522503 十堰市东风第五中学 合格
82 郭林鑫 17805521608 十堰市东风第五中学 合格

 
体育舞蹈测试合格名单
序号 姓名 性别 毕业学校 准考证号 成绩
1 刘益婷 十堰市东风第七中学 17805723301 合格
2 顾欣瑶 十堰市实验中学 17801220210 合格
3 肖 炜 十堰市东风第七中学 17805722701 合格
4 王欣悦 十堰市东风第七中学 17805720311 合格
5 张子轩 十堰市东风第五中学 17805510606 合格
6 陈思雅 十堰市第二中学 17800220312 合格
7 马小惠 十堰市实验中学 17801220403 合格
8 金耀文 郧阳区茶店中学 17822310111 合格
9 陈小雨 十堰市东风第二中学 17805220508 合格
10 舒心雨 十堰市第四中学 17800421210 合格
11 代凯璇 十堰市东风40学校 17804020209 合格
12 贺子慧 十堰市东风第七中学 17805721805 合格
13 李炆芯 十堰市东风40学校 17804020207 合格
14 郭幸烨 郧阳区安阳中学 17820720107 合格
15 姚 雨 十堰市东风第五中学 17805522508 合格
16 宋佳慧 张湾区实验中学 17800721303 合格
17 王子怡 十堰市第五中学 17800521201 合格
18 付晓雪 十堰市东风第七中学 17805721705 合格
19 郑子成 十堰市东风第五中学 17805511203 合格
20 程炳琰 丹江口市大坝中学 17812121502 合格
21 陈莹莹 茅箭区实验学校 17800320501 合格
22 田欣源 十堰市东风第五中学 17805521211 合格
23 管继蓉 十堰市东风第五中学 17805521605 合格
24 杨文静 十堰市第二中学 17800222204 合格
25 费祥茹 张湾区慧海学校 17803020105 合格
26 刘忆君 张湾区实验中学 17800721209 合格
27 皮靖雯 十堰市东风51中学 17805120211 合格
28 吴雪娇 十堰市东风第五中学 17805521305 合格
29 孙嘉澧 茅箭区实验学校 17800320105 合格
30 胡馨月 十堰市第五中学 17800520903 合格
31 许婵茜 郧阳区城关一中 17820221712 合格
32 潘雅琪 十堰市第二中学 17800220402 合格
33 刘佳颖 十堰市东风第五中学 17805520906 合格
34 朱月馨 十堰市东风第二中学 17805220812 合格
35 宋蕾蕾 十堰市东风41学校 17804120505 合格
36 瞿 梦 十堰市东风第五中学 17805521208 合格
37 熊高鸿 郧阳区城关一中 17820211111 合格
38 王宏旭 十堰市外国语学校 17801420706 合格
39 王三姗 十堰市第二中学 17800222304 合格
40 王涵菡 十堰市东风第四中学 17805420705 合格
41 王亿帆 十堰市东山苑学校 17802510212 合格
42 王艺冉 丹江口市均州中学 17810920408 合格
43 闵玉琳 十堰市东风6264学校 17806220301 合格
44 曹佳宁 十堰市东风第五中学 17805522402 合格
45 梁文哲 十堰市东风第七中学 17805723107 合格
46 徐梦真 十堰市第五中学 17800520704 合格
47 李锦秋 十堰市东风第七中学 17805711702 合格
48 曾子璇 丹江口市均州中学 17810920405 合格
49 熊婵婵 十堰市东风第九中学 17805920706 合格
50 王怡卓 十堰市实验中学 17801220707 合格
51 姚庆媛 丹江口市均州中学 17810920601 合格
52 张 一 十堰市柳林中学 17802620211 合格
53 张淑誉 十堰市外国语学校 17801420901 合格
54 高琦 武当山中学 17801920804 合格
55 张紫怡 十堰市东风第四中学 17805420609 合格

 
上一页:2017年十堰市车城高中招收艺术特长生测试合格名单公示
下一页:没有了